ROCKET LEAGUE SEASON 1
(I. Giornata ( Da venerdi 12 febbraio a sabato 20 febbraio )
II. Giornata ( Da Venerdi 19 febbraio a sabato 27 febbraio ) (Data di inizio della giornata anticipata da lunedi 22 a venerdi 19, in quanto la prima giornata è stata finita in anticipo)
III. Giornata ( Da lunedi 29 febbraio a sabato 5 Marzo )
IV. Giornata ( Da lunedi 7 Marzo a sabato 12 Marzo )
V. Giornata ( Da lunedi 14 Marzo a sabato 19 Marzo )
VI. Giornata ( Da lunedi 21 Marzo a sabato 26 Marzo )
VII. Giornata ( Da lunedi 28 Marzo a sabato 2 aprile )
- XXZIOPEPPEXX/DADOIZZI - REDRIKY93/ADVANCEAPPLE 0-3 ( 2-3 / 2-3 / 1-4 )
- ACHILLEMELILLO/Zimo96F1 - MAXEAGLES1900/FEDELORY98 1-2 ( 0-6 / 3-2 / 3-6 )
- DEDOZ46/BOMBERSTELORC - BIRILLODOG/CICCIO2693 1-2 ( 2-4 / 2-1 / 2-3 )
- ONLY_GI4NNIX/MARTYPSYLON - F1RACING_GINKA/GIAKO2000 2-1 ( 1-3 / 6-1 / 7-0 )
II. Giornata ( Da Venerdi 19 febbraio a sabato 27 febbraio ) (Data di inizio della giornata anticipata da lunedi 22 a venerdi 19, in quanto la prima giornata è stata finita in anticipo)
- REDRIKY93/ADVANCEAPPLE - ONLY_GI4NNIX/MARTYPSYLON 0-2 ( 1-4 / 5-6 )
- F1RACING_GINKA/GIAKO2000 - DEDOZ46/BOMBERSTELORC 1-2 ( 5-7 / 2-1 / 2-5 )
- BIRILLODOG/CICCIO2693 - ACHILLEMELILLO/Zimo96F1 1-2 ( 4-3 / 5-6 / 3-7 )
- MAXEAGLES1900/FEDELORY98 - XXZIOPEPPEXX/DADOIZZI 3-0 ( 6-2 / 4-2 / 5-2 )
III. Giornata ( Da lunedi 29 febbraio a sabato 5 Marzo )
- ACHILLEMELILLO/Zimo96F1 - F1RACING_GINKA/GIAKO2000 3-0 (4-1 / 5-0 / 7-2)
- DEDOZ46/BOMBERSTELORC - REDRIKY93/ADVANCEAPPLE 1-2 (1-6 / 4-6 / 4-3)
- ONLY_GI4NNIX/MARTYPSYLON - XXZIOPEPPE/DADOIZZI 2-1 (0-3 / 1-5 / 1-3)
- BIRILLODOG/CICCIO2693 - MAXEAGLES1900/FEDELORY98 0-3 ( 0-5 / 1-8 / 0-5 )
IV. Giornata ( Da lunedi 7 Marzo a sabato 12 Marzo )
- XXZIOPEPPEXX/DADOIZZI - DEDOZ46/BOMBERSTELORC 3-0 ( 4-3 / 7-2 / 8-1 )
- REDRIKY93/ADVANCEAPPLE - ACHILLEMELILLO/Zimo96F1 1-2 ( 6-3 / 4-7 / 2-4 )
- F1RACING_GINKA/GIAKO2000 - BIRILLODOG/CICCIO2693 2-1 ( 2-5 / 4-2 / 5-4 )
- MAXEAGLES1900/FEDELORY98 - ONLY_GI4NNIX/MARTYPSYLON 2-1 ( 2-0 / 3-2 / 2-3 )
V. Giornata ( Da lunedi 14 Marzo a sabato 19 Marzo )
- ACHILLEMELILLO/Zimo96F1 - XXZIOPEPPEXX/DADOIZZI 2-1 ( 4-1 / 7-3 / 0-6 )
- DEDOZ46/BOMBERSTELORC - ONLY_GI4NNIX/MARTYPSYLON 0-3 ( 0-7 / 3-5 / 4-5 )
- F1RACING_GINKA/GIAKO2000 - MAXEAGLES1900/FEDELORY98 0-3 ( 0-9 / 0-8 / 2-10 )
- BIRILLODOG/CICCIO2693 - REDRIKY93/ADVANCEAPPLE 0-3 ( 3-7 / 2-3 / 1-6 )
VI. Giornata ( Da lunedi 21 Marzo a sabato 26 Marzo )
- XXZIOPEPPEXX/DADOIZZI - CICCIO2693/BIRILLODOG 3-0 ( 7-3 / 6-1 / 4-1 )
- REDRIKY93/ADVANCEAPPLE - F1RACING_GINKA/GIAKO2000 3-0 ( 6-2 / 9-1 / 4-3 )
- DEDOZ46/BOMBERSTELORC - MAXEAGLES1900/FEDELORY98 ANNULLATA
- ONLY_GI4NNIX/MARTYPSYLON - ACHILLEMELILLO/Zimo96F1 2-1 ( 2-3 / 7-3 / 4-3 )
VII. Giornata ( Da lunedi 28 Marzo a sabato 2 aprile )
- ACHILLEMELILLO/Zimo96F1 - DEDOZ46/BOMBERSTELORC ANNULLATA
- F1RACING_GINKA/GIAKO2000- XXZIOPEPPEXX/DADOIZZI ANNULLATA
- BIRILLODOG/CICCIO2693 - ONLY_GI4NNIX/MARTYPSYLON 1-2 ( 4-3 / 3-4 / 1-4 )
- MAXEAGLES1900/FEDELORY98 - REDRIKY93/ADVANCEAPPLE 3-0 ( 8-4 / 7-4 / 9-1 )